Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 47-летняя Елена Корикова показала опухшее лицо без макияжа
Эксклюзив

47-летняя Елена Корикова показала опухшее лицо без макияжа

400


47-летняя Елена Корикова показала опухшее лицо без макияжа

47-летняя звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова выложила в своем Инстаграм видео, на котором показала себя за рулем автомобиля без макияжа в красной бейсболке. Артистка была в игривом настроении и подпевала песням, которые звучали по радио.


Фанаты были неприятно шокированы тем, как выглядит актриса, которую считают одной из самых красивейших женщин отечественного кинематографа.


[media=https://www.instagram.com/p/B58a88CCOIf/?utm_source=ig_embed]


Многие из них отметили, что лицо Елены Кориковой выглядит опухшим. И вовсе не из-за алкоголя.


«Сама на себя не похожа без макияжа, ужас», «Не узнал без макияжа», - поделились своим мнением подписчики.




По мнению фолловеров, опухшее лицо - это следствие неудачной пластики.


В комментариях поклонники посоветовали актрисе перестать злоупотреблять пластикой и остановиться, а то лицо вскоре станет безобразным.


Елена Корикова обиделась. Она заявила, что никогда не делала пластику и будет обижаться на каждого, кто подозревает ее в увлечении услугами хирургов. Также знаменитость пообещала засудить всех, кто не успокоится и будет и дальше развивать эту тему.


«Ноль косметики! Просто я такая и есть. Может, с вами тоже посудиться? Ни того, ни другого в моем лице нет. За ложные обвинения и утверждения есть статья», — вступила в дискуссию кинозвезда.


Преданные фанаты посоветовали Елене Кориковой игнорировать недоброжелателей и не обращать внимания на людей, которые пытаются самоутвердиться за чужой счет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК