Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Эльдара Рязанова поделилась воспоминаниями о «не особенно красивой» Пугачевой
Эксклюзив

Дочь Эльдара Рязанова поделилась воспоминаниями о «не особенно красивой» Пугачевой

377


Дочь Эльдара Рязанова поделилась воспоминаниями о «не особенно красивой» Пугачевой

Дочь легендарного режиссера Эльдара Рязанова киновед Ольга Рязанова просмотрела программу «Сегодня вечером», посвященную Алле Пугачевой, и сама решила поделиться воспоминаниями о ней. По ее словам, в молодости Примадонна была «не особенно красивой», но сейчас выглядит просто превосходно.


Ольга рассказала, что звезда не произвела особого впечатления на ее отца. После того, как Пугачеву привели на просмотр, он охарактеризовал ее как нечесаную молодую девицу.


«Папа, однажды вернувшись с работы, рассказывал, что композитор Таривердиев привел нечесаную молодую девицу в мини-юбке и сказал, что она сможет хорошо исполнить песни», - говорит Ольга, уточнив, что это было еще в далеком 1975 году.

Тогда Рязанов не знал о том, что та девушка, которую к нему привели, сама станет легендарной и ее будут называть певицей номер один в Советском Союзе.




Дочь Эльдара Рязанова поделилась воспоминаниями о «не особенно красивой» Пугачевой


Киновед отметила, что Алла Пугачева, которая исполняла песни для «Иронии Судьбы», долго не могла выдать необходимого интеллигентного исполнения. Тогда композитор прямо в категоричной форме запретил ей петь в «разухабистой манере а-ля Арлекино».


Рязанова добавила, что лично ей Пугачева нравилась всегда, интересна и сейчас. Выглядит просто супер и этим дочь легендарного режиссера просто не может не восторгаться.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК