Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врач назвала любимые продукты спасшихся от рака на последней стадии
Эксклюзив

Врач назвала любимые продукты спасшихся от рака на последней стадии

340


Врач назвала любимые продукты спасшихся от рака на последней стадии

То, что ест человек, сказывается на его здоровье, уверены медики. Автор New York Times Келли Тернер рассказала, что известны случаи, когда у больных раком пациентов, происходила внезапная ремиссия.
Исследование показало, что внезапная ремиссия может быть даже у пациентов с четвертой стадией рака, если они меняли образ жизни и меняли свои пищевые привычки. По ее словам, она неоднократно общалась с людьми, которым, по прогнозам врачей, оставалось жить считанные дни.


Врач назвала любимые продукты спасшихся от рака на последней стадии



В числе собеседников Келли Тернер были и те, кто смог прожить еще долгие годы после их беседы. Эти люди полностью меняли свой образ жизни и диету. В частности, радикально менялся их рацион. Они включали в него больше свежих фруктов и овощей, отказавшись от сладостей, мяса, фастфуда и других готовых продуктов.
При переключении на диету, состоящую на 50% из фруктов и овощей, продолжительность жизни увеличивалась независимо от того, есть ли у человек рак. Поэтому в рационе людей, которые страдают от онкологии, обязательно должны быть авокадо, сладкий перец, сельдерей, салат, лук, грейпфруты, помидоры, бобовые, изюм и бананы.
Также Тернер советуют пить в основном травяные напитки, следует также уходить от стрессовых ситуаций. Также важно научиться расслабляться и найти себе хобби, которое бы позволяло получать положительные эмоции.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК