Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » "Рим" 3 сезон дата выхода
Эксклюзив

"Рим" 3 сезон дата выхода

21 140


"Рим" 3 сезон дата выхода

Эту статью мы посвятим этому масштабному, историческому и впечатляющему сериалу и расскажем о выходе долгожданного 3 сезона.

Первые два сезона снимались в самой Италии и, предполагалось, что это будет мини-сериал, посвященный расцвету Римской империи, но, после съемок первых пилотных серий стало понятно, что проект будет грандиозным и полноценным, а бюджет одного сезона составлял порядка 100 миллионов долларов. Для декораций восстановили одну из площадок недалеко от Рима, все они, к сожалению, были уничтожены вследствие пожара на съемках 2007 года.

Первый сезон начинается с того, как Юлий Гай Цезарь одержал победу в войне с Галией. Довольный своим успехом, он планирует войти в Рим, а в Сенате в это время готовят заговор против него. Заговорщики советуют ему вести войну против Помпея Великого. В этой войне Цезарь побеждает, но, спустя многое время, спустя рождение его сына от самой Клеопатры в Египте, Юлия в этом сезоне все же убивают.



"Рим" 3 сезон дата выхода

Дальше развиваются события еще более драматичней: в каждой серии обязательно происходит убийство или предательство, у всех героев руки «по локоть в крови». яндекс Но, даже среди всех этих жестоких сцен есть место любви, между мужчиной и женщиной, между матерью и ребенком. Стоит отметить то, как же красочно и правдоподобно создатели сериала показали жизнь римлян — и праздники, и будни, и войны. Декорации, музыка и костюмы заслуживают отдельного восхищения.

Форумы и социальные сети полны отзывов и комментариев по поводу продолжения этого сериала. К сожалению, дату выхода 3 сезона сериала «Рим» мы так и не увидим, а все из-за пожара на съемках проекта в 2007, из-зи которого сгорело практически все оборудование съемочной группы и декорации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК