Создать аккаунт
Главная » Политика » Журналист года озвучил прогноз по новому повышению пенсионного возраста в России
Политика

Журналист года озвучил прогноз по новому повышению пенсионного возраста в России

493


Журналист года озвучил прогноз по новому повышению пенсионного возраста в России

Очередное повышение пенсионного возраста в России произойдет уже после ближайших выборов. Такого мнения придерживается известный журналист Юрий Пронько.


Юрий Пронько — лауреат в номинации «Журналист года» конкурса деловой журналистики Российского союза промышленников и предпринимателей. За достижения в финансовой журналистике его наградила почетным дипломом Ассоциация российских банков.


Пенсионная реформа в России продолжится, прогнозирует эксперт


На канале «Царьград» Юрий Пронько ведет авторскую программу. В одном из ее выпусков журналист сказал, что следующее повышение пенсионного возраста в нашей стране «не за горами». Эксперт выразил уверенность в том, что пенсионное реформирование продолжится уже буквально после ближайших парламентских и президентских выборов. Возраст выхода на заслуженный отдых в России повысят, по словам Пронько, на «пару-тройку» лет.




Журналист года озвучил прогноз по новому повышению пенсионного возраста в России


Журналист отметил, что его подсчеты основаны на анализе данных обзора государственных пенсионных систем, который провели в конце уходящего года в Организации экономического сотрудничества и развития.


Читайте также: Пенсионный возраст в России могут поднять до 70 лет




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК