Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Организация выездных мероприятий в шатре
Соцпортал

Организация выездных мероприятий в шатре

2 815


Прекрасной конструкцией для открытия заведения общественного питания, проведения выставки или праздничных мероприятий является шатер. Оборудование такого плана позволяет организовать кафе даже без аренды помещения. Главное подобрать хорошее место для установки шатра. Современные конструкции обладают красивым дизайном. Они выглядят привлекательно и интригующе, что несомненно запомниться посетителям.

Одним из самых красивых и запоминающихся свадебных мероприятий, проводимых на открытом воздухе, будет свадьба в шатре. Правильное оформление, творческий и профессиональный подход к планированию и организации свадебного банкета под шатром позволит создать настоящую сказку и воплотит мечты в реальность. Сейчас вы можете выбрать самые разнообразные размеры шатров, их форму. А оформить шатер можно в любом стиле, цвете и декоре. Такая конструкция позволит гостям комфортно разместиться за банкетными столами, потанцевать, поиграть в игры и конкурсы, посмотреть шоу-программу. Естественно, мы говорим о шатрах, предусмотренных для проведения торжеств на природе, а не палатках или зонтиках, которые устанавливают кафешки в летнее время года на улицах города. Если вы занимаетесь организацией и оформлением праздников, то стоит приобретать качественный шатер fullerdome.com/services/sale-geodesic-structures, который удобен в эксплуатации и имеет презентабельный вид. В случае самостоятельной организации мероприятия, шатер можно взять в аренду.




Шатры – незаменимая составляющая всех выездных мероприятий: от свадьбы до масштабной конференции. Размеры необходимой конструкции подбираются с учетом общего числа приглашенных гостей. По типу конструкции все шатровые беседки можно разделить на: открытые; закрытые; комбинированные. В шатрах открытого типа текстильным материалом покрывается лишь крыша. В закрытых конструкциях все боковые стороны надежно скрываются тканью. Выкройки таких беседок изготавливаются строго по габаритам каркаса, что позволяет создавать сооружения идеально правильной формы. Но большее распространение для мероприятий получили комбинированные шатры, боковые части в которых легко поднимаются и закрепляются по углам.

Чем привлекателен шатер?

• укрывает о палящего солнца и непогоды
• согреет гостей, если установить мягкие стенки и поставить уличные обогреватели
• красив сам по себе
• предполагает любое воплощение задумок дизайнеров по оформлению праздника
• дает широкие возможности для проведения развлекательных программ (артисты не ограничены маленьким пространством, ведь сценой может служить вся площадь, окружающая шатер): шоу мыльных пузырей или трюки с огнем


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК