Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На премии журнала Glamour была выбрана победительница в номинации «Женщина года» 2019
Эксклюзив

На премии журнала Glamour была выбрана победительница в номинации «Женщина года» 2019

777


На премии журнала Glamour была выбрана победительница в номинации «Женщина года» 2019

Вручение одной из самых престижных премий от журнала Glamour Russia состоялось 12 ноября. В номинации «Женщина года» 2019 победительница выбиралась народным голосованием и приглашёнными судьями. На официальное награждение были приглашены самые знаменитые телеведущие, актрисы и певицы, которые особенно выделились на мировой арене в 2019 году.

Победительница в номинации «Женщина года» 2019 на премии журнала Glamour


На премии журнала Glamour была выбрана победительница в номинации «Женщина года» 2019


Главными участницами премии журнала Glamour в 2019 году были актрисы Светлана Ходченкова, Анна Михалкова, певица Светлана Лобода, а также известная телеведущая Регина Тодоренко. Все конкурсантки были достойны победы в номинации «Женщина года» 2019, но судьями было определено, какая девушка является самой достойной.

Победу в главной номинации журнала Glamour одержала всем известная ведущая программы «Орёл и решка» Регина Тодоренко. Во время вручения награды было отмечено, что в 2019 году победительница прошла через множество сложностей. Именно благодаря им Регина вязла самую главную награду.

Телеведущая за год пережила много важных для неё моментов в жизни. Она успела завести свой канал на YouTube, стала победительницей в номинации «Лучшая ведущая утреннего шоу», а также вышла замуж и забеременела. При этом Регина Тодоренко успевала принимать участие в различных проектах, посещала телевизионные шоу и не забывала следить за собой.

Как проходила премия от журнала Glamour «Женщина года» 2019


На премии журнала Glamour была выбрана победительница в номинации «Женщина года» 2019




Вечером 12 ноября 2019 года к театру «Геликон-Опера» было невозможно подъехать. Ведь именно там проводилось самая стильная церемония от журнала Glamour. Всё пространство было занято самыми известными девушками России, которые приехали, чтобы взять главный приз в премии «Женщина года» 2019.

Над вечерними нарядами девушек трудились самые известные российские мастера. Перед премией от журнала Glamour каждая представительница прекрасного пола посетила визажистов и стилистов, работающих в компаниях Wella Professionals и Max Factor. Именно они отвечали за красоту каждой звезды, номинированной на премию «Женщина года» 2019.

Перед самим награждением в зале постоянно стояло напряжение. Оно создавалось за счёт тех переживаний, которые испытывали девушки, участвовавшие в премии от журнала Glamour. Всё происходящее комментировала известная ведущая Марина Кравец, которая также являлась основной гостьей церемонии.

Другие победительницы премии «Женщина года» 2019


На премии журнала Glamour была выбрана победительница в номинации «Женщина года» 2019


Помимо Регины Тодоренко, на премии от журнала Glamour выделились и другие конкурсантки. Например, актрисой 2019 года по народному голосованию стала Юлия Александрова. Раньше девушка выделялась только своими комедийными ролями. Но в 2019 году актриса смогла поразить всю Россию своей игрой в фильме «Звоните ДиКаприо!».

Певицей года, по мнению читателей журнала Glamour, в 2019 году стала конкурсантка Анна Корсун. Всей стране эта девушка известна благодаря псевдониму Maruv. Певица в 2019 году смогла покорить сердца не только редакции Glamour, но и всей России. На премии «Женщина года» Анна высказалась о том, что в будущем она собирается прославиться на весь мир.

Самой лучшей спортсменкой 2019 года, по версии журнала Glamour, стала фигуристка Алина Загитова. Именно она получила награду в номинации «Спортсменка года». Девушка за короткое время смогла достигнуть определённых высот в мировом фигурном катании. Она победила в чемпионате мира, а также стала первой девушкой, которая смогла получить все награды в своём виде спорта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК