Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » К восстановлению электроснабжения в Тверской области привлечены 125 бригад энергетиков
Эксклюзив

К восстановлению электроснабжения в Тверской области привлечены 125 бригад энергетиков

391


 

С 15:00 27 октября в Тверьэнерго был введен режим повышенной готовности. С 23:40 в Тверьэнерго действует особый режим работы: восстановление электроснабжения на территории региона контролирует оперативный штаб под руководством генерального директора ПАО «Россети» Павла Ливинского. Ситуация находится на особом контроле Губернатора Тверской области Игоря Рудени.

Руководством ПАО «Россети» принято решение об увеличении количества персонала и спецтехники для проведения аварийно-восстановительных работ.

В настоящее время в ликвидации последствий стихии задействовано 125 бригад в составе 132 единиц специальной техники и 425 человек персонала




К работе по восстановлению надежного энергоснабжения привлечены силы и средства ГУ МЧС России по Тверской областиОсобое внимание уделяется энергоснабжению социально значимых объектов – больниц, детских садов, оздоровительных лагерей.

В настоящее время на территории региона продолжается ухудшение погодных условий, которое провоцирует новые аварийные отключения электроэнергии. Энергетики наращивают группировку сил и средств.

Телефон горячей линии «Россети Центр» 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК