Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Что нам принесёт Полнолуние 14 октября 2019 года?
Соцпортал

Что нам принесёт Полнолуние 14 октября 2019 года?

560


Что нам принесёт Полнолуние 14 октября 2019 года?


13.10.2019

Иногда наступают такие дни, которые ты смело можешь назваться неудачными: все валится из рук, настроение хуже некуда, ещё и начальство придирается к идеально выполненной вами работе. Спросите, что же за напасть такая? Ответ прост!


Чаще всего-то такое поведение и неудовлетворительное состояние здоровья связано с Полнолунием.


В эти дни могут приходить в голову совершенно сумасшедшие необдуманные решения: сменить работу, переехать в другой город и подобные.




О существовании метеочувствительных людей вы, скорее всего, знаете. Но есть и такие люди, которые очень тонко чувствуют все события, связанные с Луной. Именно на них и влияют дни до и после Новолуния или Полнолуния.


Если вы не ощущаете на себе этого влияние, скорее всего вы не чувствительны к этим событиям, а вот люди вокруг могут просто «сойти с ума», ругаться с вами без повода или чувствовать себя совсем плохо.


Единственный действенный способ борьбы с влиянием Луны — это время. Просто переждать период Полнолуния 14 октября, и дела пойдут в гору! Поэтому, если в данный момент вы чувствуете себя нехорошо, или же настроение «ниже плинтуса», помните, что все это временно. Совсем скоро в вашей жизни наступит светлая полоса!


Фото — lentachel.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК