Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эти знаки Зодиака равнодушны к своему лишнему весу: килограммы на весах их не пугают
Соцпортал

Эти знаки Зодиака равнодушны к своему лишнему весу: килограммы на весах их не пугают

448


Эти знаки Зодиака равнодушны к своему лишнему весу: килограммы на весах их не пугают


13.10.2019

Сегодня большинство мужчин и женщин стараются придерживаться общепринятых стандартов красоты. Но есть и те, кто не будет считать, сколько калорий в их бутерброде. Не станут сутками пропадать в спортивных залах, фитнес центрах. Их устраивает свой вес. Более того, даже, если этим людям явно не мешало бы похудеть, они не будут целенаправленно это делать. Их все устраивает. А к мнению окружающих на заданную тему не считают нужным прислушиваться. Что это за знаки?


Тельцы


Это абсолютно самодостаточные люди. И они счастливы хоть с лишними килограммами, хоть без них. Тельцы знают свою высокую цену. И не привыкли на кого-то ровняться. Представители данного знака не сомневаются, что в компаниях надо привлекать людей своим шармом, а не только стройной фигурой.




Близнецы


Всегда ищут гармонию именно в душе. И не думают, что надо чем-то жертвовать, чтобы убрать лишние кило. Кроме того, Близнецы очень любят вкусно поесть. Для них это одна из главных радостей в жизни. Даже, когда у них есть лишний жирок, Близнецам все равно удается держать себя в тонусе.


Львы


Пылают здоровьем. Постоянно обследуются. И понимают, что хорошо себя чувствовать можно и полным, и худым. Обладают невероятной харизматичностью. Люди тянутся ко Львам. И их любят точно не за то, как они выглядят. Способны очаровать любого окружающего.


Фото — google.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК