Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На сегодняшний день Анастасия Заворотнюк, последние новости 11.10.2019: состояние здоровья сейчас

На сегодняшний день Анастасия Заворотнюк, последние новости 11.10.2019: состояние здоровья сейчас

2 515


На сегодняшний день Анастасия Заворотнюк, последние новости 11.10.2019: состояние здоровья сейчас
Знаменитости вступились за актрису Анастасию Заворотнюк, требуя прекратить слухи о самочувствии звезды. Сейчас Заворотнюк находится в тяжелом состоянии, но ее близкие скрывают от любопытных настоящее положение дел и не дают никаких развернутых комментариев.

С августа 2019 года появились слухи о том, что у Заворотнюк обнаружили рак 4 степени. Известно, что сначала актриса проходила лечение в московской клинике, но в начале октября ее выписали. По информации некоторых СМИ, состояние звезды все еще остается тяжелым, но теперь она будет лечиться в другой клинике.

Из-за того, что родственники Заворотнюк не дают комментариев о реальной ситуации, в Сети стали появляться противоречивые слухи о ее состоянии. Знаменитости решили не оставаться в стороне и запустили флешмоб в поддержку коллеги, открыв страницу в социальных сетях, на которой будет публиковаться только проверенная информация о самочувствии Анастасии, сообщает StarHit.

Стас Михайлов, Анна Семенович, Николай Басков, Наташа Королева, Елена Север и многие другие звезды призывают верить только фактам.

«Я – человек далекий от всего, что происходит в СМИ и интернете. Но в этот раз информация достигла и моего поля зрения. В настоящее время Анастасия Заворотнюк, ее жизнь и здоровье стали объектом для сплетен, откровенной неправды, передергивания фактов и спекуляции на имени артистки. Остановитесь, люди. Просто помолитесь за здоровье Насти», – написал Стас Михайлов.

Анна Семенович также призвала поклонников молиться за здоровье Заворотнюк. По ее мнению, близким актрисы сейчас нужен покой, ведь они и так каждый день сталкиваются со стрессом и эмоциональными потрясениями. «Сейчас столько некорректной информации доходит до нас о состоянии здоровья Анастасии! Я прошу всех остановиться. Давайте будем поддерживать Настю вместе», – подписала фото Семенович.




Позже стало известно, что из-за чрезмерной активности аккаунт, посвященный состоянию Анастасии Заворотнюк, был временно заблокирован.

Поклонники актрисы поддержали инициативу российских звезд. Фанаты считают, что ситуация достигла критического предела, и поэтому платформа, на которой будет появляться только проверенная и актуальная информация, просто необходима. Другие же призывают родственников Заворотнюк не скрывать положение вещей, выйти на публику и развеять все слухи и сплетни. Коммерческий директор Анастасии уже несколько раз обещал, что сама Заворотнюк даст интервью по поводу своего состояния, но пока о конкретной дате информации не было.

Актер Сергей Жигунов заявил, что не давал никаких комментариев относительно состояния здоровья своей партнерши по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Ранее в СМИ было растиражировано высказывание, якобы принадлежащее заслуженному артисту России, в котором он «рассказал» о причинах выписки Заворотнюк из клиники.

«Я не давал и не буду давать никаких комментариев о состоянии Анастасии. У меня нет никакой информации о ней. И быть не может. Мы давно не общались, и я не знаю, что происходит в ее жизни в последнее время», — подчеркнул Жигунов в разговоре с ТВЦ.

Материал, в котором он якобы поведал последние известия о Заворотнюк, опубликовал портал «Кокшетау Азия». В нем со ссылкой на «Жигунова» утверждалось, что 48-летняя актриса приняла решение о выписке, надломившись после того, как врачи «сказали, сколько ей осталось».

»[Выписка] вовсе не означает, что у Анастасии все хорошо. Думаю, врачи неправильно поступили, сказав ей правду о том, сколько ей осталось, это как приговор, оно надломит любого человека, а тем более — женщину, — приводил слова «Жигунова» источник. — Более того, Анастасия в больнице лежала под вымышленным именем, в ее карте стояла другая дата рождения, так как пресса просто не давала покоя. [Стали рассказывать] разные байки. Вот вам и еще одна причина того, почему Анастасия покинула клинику, ей просто не дали нормально лечиться».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК