Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » По каким внешним признакам можно определить харизму человека?
Соцпортал

По каким внешним признакам можно определить харизму человека?

581


По каким внешним признакам можно определить харизму человека?


01.10.2019

Личность, наделенная харизмой, всегда остается в центре внимания, обладает большим количеством поклонников и друзей. По каким же внешним признакам можно определить харизму? Оказывается все гораздо проще, чем могло бы показаться на первый взгляд.

1. Улыбка с белоснежными зубами

На практике люди гораздо больше доверяют человеку с белоснежной улыбкой. Этот признак часто используют известные личности и сотрудники солидных предприятий и магазинов. Человеку с белыми зубами сложней отказать в просьбе.

2. Взгляд с расширенными зрачками

Считается, что когда человек направляет свой взгляд на объект обожания, его зрачки расширяются. В темное время суток также происходит расширение зрачков, поэтому разговоры в темноте впечатляют намного сильнее в отличие от бесед при свете.

По каким внешним признакам можно определить харизму человека?

Расслабленный взгляд с расширенными зрачками притягивает и влюбляет в себя, его невозможно забыть.


3. Густые ресницы и ясные глаза

Самыми красивыми считаются отдохнувшие глаза с ясным взглядом. Глаза уставшего человека имеют тусклый вид, у них отсутствует тот самый блеск, который способен покорить с первого взгляда. В компании человека с уставшим взглядом появляется ощущение неловкости, интуитивно хочется отстраниться от него и предоставить возможность для отдыха. Густые темные ресницы выгодно подчеркивают индивидуальность человека и придают его глазам выразительность и харизму.

4. Правильная осанка

Все чаще встречаются люди с неправильной осанкой. Из-за эпохи смартфонов большинство людей ходят сгорбившись. Их взгляд всегда направлен на экран гаджета. Нарушение осанки может стать причиной появления второго подбородка, потери волос и вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Правильная осанка – явный признак аристократа или человека с задатками лидера.

5. Симметричные черты лица и идеальная кожа

Благодаря симметричным чертам лица человек визуально выглядит благородно и притягивает внимание окружающих людей. Явная асимметрия пугает и отталкивает. Ухоженная кожа без прыщей, синяков и покраснений выглядит привлекательной и здоровой. Недостатки кожного покрова привлекают повышенное внимание со стороны окружения и не позволяют сосредоточиться на красоте человека. В настоящее время визажисты научились с помощью косметических средств восстанавливать симметрию лица и улучшать состояние кожи.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК