Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Мода на женские сумки в 2019 году
Соцпортал

Мода на женские сумки в 2019 году

3 937


Мода на женские сумки в 2019 году

Почему женщины так любят сумки, и чем больше их количество, тем лучше? Это произошло отчасти из-за того, что благодаря уникальным разработкам дизайнеров они стали способны подчеркнуть индивидуальность и статус женщины. За последние сто лет мы наблюдаем невероятную популярность сумок среди прекрасной половины населения.

Современные модницы стремятся к минимализму во внешнем виде, но сумка всегда была и будет неотъемлемой частью гардероба. Этот предмет не только функциональный, но и является отличным завершением образа, как кэжуал-стиля, так и делового. И хотя необходимым минимумом считается три сумки (на лето, зиму и выход в свет), то на самом деле все мы любим каждый сезон покупать что-то новое, а на сайте интернет-магазина GoFashion https://gofashion.com.ua/ вы обязательно найдете сумку по душе на любой сезон. Мода не стоит на месте!

Двести лет назад роль женщины в основном рассматривалась как домохозяйки, и ей достаточно было хранить свои личные вещи в домашних сундуках. Но когда их социальный статус поменялся, женщины стали работать, самостоятельно планировать свой отдых и досуг, сумка стала незаменимым атрибутом для современной девушки. После того, как женский пол получил финансовую независимость, стала процветать «сумочная» промышленность, на свет появились известные дома моды.




В повседневной жизни в женской сумке находится целый комплект для выживания в городских джунглях: от мобильного телефона, косметики, денег и ключей, документов, жевательной резинки до сменной одежды. В результате чего, мужчины всегда удивляются содержимому женской сумки, в то время как девушки чувствуют себя иногда беспомощными, «почти голыми» без своих сумок. В то время, когда одежда становится все более рациональной в минималистическом стиле, сумки продолжают удивлять своим разнообразным дизайном. В 2016 году, по данным маркетингового исследования, продажи сумок росли в два раза быстрее одежды.

Итак, какие женские сумки будут актуальны зимой-весной 2019?


Уже представлены коллекции от дизайнеров, чьи имена знают во всем мире, и теперь можно смело выделить особенности сумок, которые будут наиболее популярны в ближайшие полгода.

Форма: плавные линии и смягчены углы.

От острых углов дизайнеры избавились, не раздумывая. Мягкость и нежность изгибов гораздо актуальнее, чем четкие формы.

Круглые и полукруглые изделия

Именно такие модели максимально подчеркивают женственность, объединяют в себе плавность, исключают те же острые уголки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК