Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Какие читать мощные молитвы в Вербное воскресенье на деньги, удачу и любовь
Эксклюзив

Какие читать мощные молитвы в Вербное воскресенье на деньги, удачу и любовь

299


Какие читать мощные молитвы в Вербное воскресенье на деньги, удачу и любовь

Не секрет, что время перед великим православным праздником Светлой Пасхи – это особое время, оно исполнено доброй магии. Поэтому в этот период очень результативным является проведение различных заговоров с помощью мощных молитв. Особенной популярностью для таких ритуалов пользуется Вербное воскресенье. Заговоры на Вербное воскресенье, проведенные по всем правилам могут очень сильно изменить вашу жизнь во всех отношениях.

Мощные молитвы на Вербное Воскресенье на деньги, удачу и любовь


В первую очередь, в Вербное воскресение следует молиться Господу Богу, Сыну его Иисусу Христу и другим святым. Только после этого можно обратиться к ангелам-хранителям и попросить обо всем чего так не хватает.

Какие читать мощные молитвы в Вербное воскресенье на деньги, удачу и любовь


«Господи Боже наш, сидящий на херувимах, Ты поднял силу Твою

И послал Единородного Сына Твоего,

Господа нашего Иисуса Христа, спасти мир крестом,

Погребением и воскресением Своим —

Его, пришедшего в Иерусалим

На вольные страдания, сегодня люди,

Которые сидят в темноте и тени смертной, встретили,

Взяв, как знамя воскресенье, ветви деревьев

И ветви пальмы.

Сам, Господи, сохрани и охраны и нас,

Что ветви эти по примеру тех

В этот предпраздничный день несем в руках.

Чтобы, как народы и дети восклицали Тебе

Осанна! — так и мы в песнях и пении духовных

Достигли животворящего трехдневного воскресения

В этом Самом Христе Иисусе, Господе нашем.

С Ним Ты благословен с Пресвятым и Благим,

И Животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков».

Очень мощные заговоры на Вербное воскресенье


Заговор на замужество и любовь


Если девушка чувствует, что она засиделась в девках, то привлечение любви и скорого счастливого замужества, как раз можно сделать в этот праздник. По традиции освятить в Вербное воскресенье освящается вербная почка, затем такой пушистый букет нужно поставить дома. Желательно, чтобы он стоял дома весь год, до следующего Вербного воскресенья, это будет оберег для дома.




Девушке, которая хочет привлечь в свою жизнь хорошего парня нужно сходить в этот день в церковь и тоже освятить вербные веточки. В церкви также прочитайте помимо основных, молитвы, связанные со счастливым замужеством. После этого такая верба, ее веточка приносится домой, ставится в вазу и произносится такой заговор:

«Я раба Божья (свое имя) девушка хорошая, девушка пригожая. Но половинки мне моей не хватает. Жениха бы мне пригожего и хорошего. Знаю, что существует он на этом свете. Пусть день будет в этом году, когда придет ко мне мой суженный. Как придет он на мой порог, так я в нем милого мужа своего и узнаю, так я сразу свадьбу свою веселую и увижу. Пусть расцветет наша любовь как цветок, как верба по весне расцветает, на удачу в любви эти слова и проговариваю. Жду. Готова. Аминь».

Магия подействует лучше, если девушка произнесет этот текст с любовью и нежностью. Она как будто уже должна находиться в этот момент в состоянии влюбленности. На этот приворот любви окончен. Конечно, девушки и в поведении желательно проявлять активность относительно скорого замужества. Но это не значит, что первого хорошего парня нужно тащить сразу в загс, нет. Это значит, что нужно расширить круг общения с интересными мужчинами, чтобы туда мог попасть ваш будущий муж.

Денежный заговор


Женщины и мужчины в Вербное воскресенье могут позаботиться о благополучии своей семьи, если они прочитают правильно подобранный заговор. Этот заговор тоже читается на вербные веточки, которые вы только что принесли из церкви:

«Почки пышные, почки налитые, почки полные. Так и в доме моем достаток полный есть. Удачу денежную в свой дом приглашаю, молитвы и заговоры святые читаю. Как любви в моем доме много, так и денег в моем доме полная чаша. Легко приходят, легко уходят, круговорот всех денежек через мою хату проходят. Как сказано, так и будет, а по-другому и быть не может».

Хорошо такой заговор проводить еще и в канун Рождества, но на елочные ветки. Читать его нужно с уверенностью, что скоро в вашу жизнь войдут новые большие денежные возможности. Обычаи говорят, что так и происходит. В Вербное воскресенье хорошо еще посадить денежное дерево, заботьтесь о нем, как следует.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК