Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрия Хрусталева вывели из медикаментозной комы

Дмитрия Хрусталева вывели из медикаментозной комы

336


Дмитрия Хрусталева вывели из медикаментозной комы
Накануне появились тревожные сообщения, связанные с состоянием здоровья шоумена и телеведущего Дмитрия Хрусталева. В частности, сообщалось, что его экстренно госпитализировали после ухудшения самочувствия и даже перевели в медикаментозную кому.

На текущий момент уточняется, что Хрусталева вывели из коматозного состояния. Однако говорить о скорой выписке из больницы в настоящее время не приходится.




Напомним, резиденту Comedy Women стало плохо, когда он ехал к матери в Репино. В дороге он потерял сознание, и личный водитель отвез его в больницу.

Как отмечает Baza, у Хрусталева подтвердили коронавирус. По данным Mash, у телеведущего сильная интоксикация организма. Чем именно она вызвана, не уточняется.

Информацию о госпитализации Хрусталева подтвердил его коллега - телеведущий Иван Ургант, который не стал вдаваться в детальные подробности.

В одном из недавних интервью Дмитрий признавался, что раньше у него была алкогольная зависимость, от которой он избавился и больше не выпивает спиртные напитки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК