Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Китайский оппозиционер заявил, что от коронавируса умерли 50 тысяч человек
Эксклюзив

Китайский оппозиционер заявил, что от коронавируса умерли 50 тысяч человек

382


Китайский оппозиционер заявил, что от коронавируса умерли 50 тысяч человек


6 февраля в свет вышел очередной выпуск передачи War Room. В этот раз гостем стал китайский оппозиционер Гуо Венгуй, который поделился своими данными о количестве умерших от вируса, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

С 2014 года из-за ссоры с китайским правительством миллиардер уехал в США, где живет по сей день. У мужчины сохранилось в Китае немало связей, в том числе среди политиков.

Если каждый раз считать процент умерших от числа зараженных, то получается одно и то же значение – 2,1%. Такого совпадения на протяжении нескольких месяцев просто быть не может. Очевидно, что коммунистическое правительство лжет.






Еще 17 декабря 2019 года о вирусе было всё известно. Учёные стали писать правительству об опасности вируса, однако вместо указаний власти решили арестовать специалистов за «распространение слухов». Так, к примеру, за решеткой оказался доктор Ли Вэньлянь. Также арестовали членов семей.

6 февраля число погибших, по данным Гуо Венгуя, составило 50 тысяч человек. Число инфицированных исчисляется миллионами. Сами китайцы уже сбились со счета.

Крематории в Ухане сжигают по 1200 тел каждый день. Из-за постоянных смертей они работают круглосуточно. Под карантином 250 млн граждан..

Имеется вероятность того, что из-за обиды миллиардер лукавит и сильно преувеличивает, однако доля правды всё-таки есть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК