Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Сети появились свежие фото 59-летней Ингеборги Дапкунайте впервые после отъезда из России
Эксклюзив

В Сети появились свежие фото 59-летней Ингеборги Дапкунайте впервые после отъезда из России

255


Свежие фото Ингеборги Дапкунайте обнаружили на странице в Сети ее друга. Актриса давно не обновляла собственные странички в соцсетях, и поклонники были рады узнать, что с ней все в порядке.
В Сети появились свежие фото 59-летней Ингеборги Дапкунайте впервые после отъезда из России

Источник изображения: youtube.com

Приняв весной решение об отъезде из России, Ингеборга Дапкунайте создала пост, в котором поделилась с поклонниками тем, что ей очень горько покидать страну, в которой прошла большая часть ее жизни. При этом артистка не могла дальше оставаться в России, так как была не согласна с изменившейся в ней политической ситуацией.

После этого прощального признания, Дапкунайте полностью пропала из соцсетей, а ее поклонники не знали, где сейчас живет и как складываются дела у любимой актрисы. Недавно ее свежие фото были обнаружены на странице ее друга Михаила Друяна.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Михаила Друяна
Фанаты обрадованы тем, что с 59-летней актрисой все хорошо, она отдыхает с друзьями в Болгарии и выглядит полностью довольной жизнью, о чем говорит «фирменная» улыбка Дапкунайте на снимках. Встревожил поклонников лишь осунувшийся вид актрисы: она сильно постарела и, по выводам комментаторов в сети, «выглядит неважно».
Источник: monavista.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК