Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » "Он написал извинение за воровство": Василий Ливанов рассказал о ссоре с Кончаловским
Эксклюзив

"Он написал извинение за воровство": Василий Ливанов рассказал о ссоре с Кончаловским

258


Киноактер Василий Ливанов поделился откровениями о конфликте с Андреем Кончаловским, который надолго сохранился в его памяти. По его словам, коллега написал на него заявление за воровство.

Источник изображения: эфир программы «Судьба человека»

"Андрей Рублев" - кинофильм, который не вышел бы на экраны без участия Ливанова, но многие об этом не знают. Именно эта кинокартина и перечеркнула многолетнюю дружбу Кончаловского и Ливанова. Подробности об этом были раскрыты в эфире программы «Судьба человека», вышедшей 8 декабря.

Задумкой сюжета будущего фильма Ливанов поделился со своим другом Кончаловским. Мыслями и впечатлениями друзья обменивались на даче во время очередной встречи.

"Там Андрон был и Тарковский. И я, полный впечатлений, рассказал им фильм о Рублеве, который мне представился", – вспомнил киноактер в программе при общении с телеведущим.

Сценарий Ливанова был украден за его спиной, в чем он был сильно разочарован. Такого поворота событий, да еще от давнего знакомого, он явно не ожидал. Позже Кончаловский извинился перед ним, но доверие пропало навсегда, так же, как и дружба.
Источник: smotrim.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК