Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подольская рассказала, что сексуальным воспитанием 7-летнего Артема в семье занимается Пресняков
Эксклюзив

Подольская рассказала, что сексуальным воспитанием 7-летнего Артема в семье занимается Пресняков

240


В семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской подрастают два сына. В беседе с журналистами певица рассказала о том, кто в семье занимается воспитанием мальчиков.
Подольская рассказала, что сексуальным воспитанием 7-летнего Артема в семье занимается Пресняков

Источник изображения: личная страница в соцсетях Натальи Подольской

Наталья Подольская счастливая мать двух сыновей: 7-летнего Артема и 2-летнего Ивана. Растить мальчиков не так просто, а потому некоторые аспекты воспитания взял на себя их отец, Владимир Пресняков.

По словам певицы, очень необходимый, но самый сложный момент в развитии ребенка — это сексуальное воспитание. Право беседовать на подобные темы со старшим сыном Подольская отдала Преснякову. Никто не стал придумывать ничего про «огород» и «капусту», — мальчик в своем возрасте прекрасно знает правду о развитии человеческого организма и смело называет вещи своими именами.

Самый важный и главный запрет в семье при воспитании детей — это гаджеты. Оба родителя стараются дозировать время, которое дети проводят в телефонах и ноутбуках. Мальчиков стараются вырастить психологически здоровыми и разносторонне развитыми. Старший, Артем, много читает и общается с другими детьми.

Наталья Подольская рассказала о том, что они с Владимиром Пресняковым никогда не наказывают своих детей физически. Певица прекрасно знает, что это такое на примере своего собственного детства. По ее словам, физические наказания подавляют и уничтожают психику ребенка, причиняя сильную душевную боль.
Не так давно Наталья Подольская поделилась в соцсетях свежими снимками с отдыха в ОАЭ, куда она летала с сыновьями и родной сестрой.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК