Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Магнитная буря страшной силы обрушится на планету Земля 29 октября 2022 года
Эксклюзив

Магнитная буря страшной силы обрушится на планету Земля 29 октября 2022 года

426



Источник фото: RG.ru
По словам метеорологов, конец октября 2022 года будет очень тяжелым, это касается как тех, кто метеозависим, так и обычных людей. О том, когда ждать опасности геомагнитных колебаний, сообщает портал «Сиб.ФМ».


Магнитная буря страшной силы обрушится 29 октября 2022 года


Эксперты говорят, что уже 28 октября 2022 года метеозависимые люди могут ощутить давление и геомагнитные колебания. Солнечные вспышки участились, под их воздействием ухудшается и самочувствие людей. 29 октября ожидается магнитный удар до 5 баллов. Эксперты говорят, что это пик геомагнитных колебаний, и в эту дату лучше не выходить из дома.

29 октября у многих людей будет мигрень и сильная усталость. Такой же будет и обстановка 2 и 5 ноября. Продлятся удары до шестого числа включительно. В течение неблагоприятного периода здоровье метеозависимых (в некоторых случаях даже и самых здоровых людей) будет оставаться под угрозой. Метеорологи предупреждают, что могут обостриться хронические заболевания — сердечные, сосудистые и психологические. Сложно будет и тем, у кого сахарный диабет, гипертония, а также людям, страдающим от частой мигрени и постоянных стрессов.

Как спасти себя во время магнитных бурь


Специалисты говорят, чтобы сохранить свое здоровье, нужно мыслить позитивно, радоваться любым новостям, игнорировать плохое и просто верить в то, что все будет хорошо. Нужно стараться избавляться от плохих мыслей. Также в это время лучше готовить блюда только из натуральных низкокалорийных продуктов, оздоровиться, начать принимать витамины и пройти медицинское обследование.

Исключите контакты с людьми, которые плохо к вам относятся. Подавляйте негативные эмоции и поддерживайте себя в хорошей физической форме. Откажитесь от диеты и голодовки, ешьте мало, но несколько раз в день (до 5). Ходите пешком и не пользуйтесь транспортом, это поможет вашему здоровью, закалит ваш организм.

Держите рядом с собой аптечку с лекарственными препаратами, которые помогут вам всегда «оставаться на плаву». Также запишите в контактную книгу номера телефонов ближайших больниц и врачей, которые живут неподалеку, это может пригодиться, если у вас будет обострение из-за сильных магнитных бурь.

Откажитесь от плохой еды, замените черный чай и кофе на зеленый чай или целебные отвары.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК