Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иван Краско из-за своих любовных похождений потерял уважение детей
Эксклюзив

Иван Краско из-за своих любовных похождений потерял уважение детей

135


Иван Краско прославился своими любовными похождениями, не прекращающихся даже, когда он был в браке. В результате у актер кроме пяти официальных детей есть три внебрачные дочери.

Источник изображения: youtube.com

Краско прожил с первой избранницей Екатериной Ивановой четыре года. От этих отношений родилась его дочь Галина, которая давно вышла на пенсию и перенесла инсульт. 92-летний актер следующие 40 лет жил с Кирой Петровой. Вторая жена подарила ему дочь Юлию и сына Андрея. Параллельно на стороне у него родились две дочери. О Марии знаменитость рассказывал в одном из интервью.

Сноха актера Мириам Александрович рассказала, что одна внебрачная дочь ее свекра появилась на свет примерно в 1980 году. Он бросил ее на Украине и не поддерживал общение. Сын Андрей из-за постоянных любовных связей отца потерял к нему уважение.

После смерти жены Краско закрутил очередной роман. Любовница родила ему дочь в 2000 году. Через некоторое время актер взял в жены Наталью Вяль. Несмотря на появление в браке сыновей Федора и Ивана, супруги прожили вместе всего 10 лет. Потом взор знаменитости пал на молоденькую Наталью Щавель, но их союз распался до того, как она успела забеременеть. Краско в последнее время сильно сдал. Актер едва передвигается и почти ничего не видит, но не может оставить работу, поскольку не проживет на одну пенсию.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК