Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Железняк отказалась осуждать Кошмал из-за ее антироссийской позиции
Эксклюзив

Железняк отказалась осуждать Кошмал из-за ее антироссийской позиции

142


Олеся Железняк отказалась по примеру других знаменитостей осуждать коллегу по сериалу «Сваты» Анну Кошмал, публично выражающую антироссийскую позицию. Украинская актриса так зла на россиян, что отказывается считать Татьяну Кравченко и Федора Добронравова основными лицами полюбившейся телезрителям комедии.
Железняк отказалась осуждать Кошмал из-за ее антироссийской позиции

Источник изображения: страница Олеси Железняк в соцсети

Кошмал после начала специальной операции сразу набросилась с критикой на власти России. Следом актриса начала выяснять отношение к ситуации у ее коллег. Если их позиции отличались, знаменитость разрывала с ними все контакты. На этом фоне в ее личный «черный список» попали звезды «Сватов». Железняк от нее досталось после публикации поздравления Владимира Путина с 70-летним юбилеем. Украинка назвала ее посредственностью и осыпала ужаснейшими словами.

Железняк старается адекватно реагировать на критику, считая, что пройдет время и все встанет на свои места. Знаменитость верит, что любовь никуда не исчезает, ее просто могут глушить негативные эмоции. Сейчас все проходят посланные Богом испытания. Главное в этот момент не озлобиться и не впасть в ярость. Спасать свои души нужно верой в добро, родных, Господа.
«Я предпочитаю помнить, что мы были близки. Не критикую людей, с которыми сейчас не могу общаться. Из-за слов Ани я не стану хуже к ней относиться или желать ей плохого. Вероятно, у нее есть основания для такого поведения», - цитирует Железняк «Пятый канал».

Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК