Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Психолог Латынцева: ''Галкин не ощутил поддержку россиян, а потому закрылся от всех"
Эксклюзив

Психолог Латынцева: ''Галкин не ощутил поддержку россиян, а потому закрылся от всех"

151


Ольга Латынцева рассказала, почему Максим Галкин, внесённый решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, закрылся от всех. Психолог считает, что супруг Аллы Пугачёвой искал поддержку у россиян, но столкнулся с реальностью.

Источник изображения: youtube.com

Максим Галкин рассказывает о своих успехах за границей, показывая концерты. Он утверждает, что эмиграция открыла перед ним большие возможности, но на самом деле ситуация складывается не так, как говорит шоумен. Ольга Латынцева указала на некоторые моменты, раскрывающие правду об истинных эмоциях юмориста. Кратковременный период успехов подходит к концу. 46-летнему артисту больше нечего предложить западной аудитории. Все высказывания и шутки они уже слышали, а потому как-то удивить людей уже невозможно. Тем не менее, психолог считает, что не это на самом деле беспокоит знаменитость. Максим Галкин рассчитывал на поддержку россиян, но этого не произошло, а потому, столкнувшись с реальностью, комик от всех закрылся.

Об этом свидетельствует тот факт, что он отключил комментарии в микроблоге. Ему всё труднее читать критику со стороны соотечественников. Жить за границей, зная, как к нему относятся бывшие поклонники, ему трудно, и это воздействует на его психику. Когда-то Максим Галкин был кумиром, а теперь является антигероем. Такая критика, указала Ольга Латынцева, действует на супруга Аллы Пугачёвой очень сильно.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК