Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Закирова выругалась после информации о концерте Киркорова в Узбекистане
Эксклюзив

Закирова выругалась после информации о концерте Киркорова в Узбекистане

117


Наргиз Закирова не сдержала эмоций, узнав, что Филипп Киркоров даст концерт в Узбекистане. Исполнительница выругалась матом, высказывая своё отношение к данному факту.
Закирова выругалась после информации о концерте Киркорова в Узбекистане

Источник изображения: youtube.com

Филипп Киркоров продолжает активную концертную деятельность и вскоре побывает в Узбекистане. Наргиз Закирова, лишённая за свои антироссийские высказывания права посещать Россию, недовольна этим. Ей не понравилось, что 55-летний народный артист посетит её родину и выступит, наверняка, при полном аншлаге перед её соотечественниками. Этот певец поддерживает проведение специальной операции, в отличие от бывшей протеже Максима Фадеева. Комментируя его визит, она заявила, что в страну "понаехали", и добавила нецензурное слово. Как на это отреагировал Филипп Киркоров, пока неизвестно.

Король отечественного шоу-бизнеса проводит масштабный тур в рамках юбилейной программы. Исполнитель занят исключительно творчеством, а потому ему некогда заводить семью, ведь сцена для него намного важнее. Об этом рассказала его коллега Мила Романиди.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК