Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Казаков о своей травме: «Недавно добавили недостающие сантиметры ноги»
Эксклюзив

Михаил Казаков о своей травме: «Недавно добавили недостающие сантиметры ноги»

103


Актер Михаил Казаков, известный по сериалу «Папины дочки», в свое время пережил падение с 12-метровой высоты. Постепенно он шел на поправку, но выяснилось, что в ноге не хватает нескольких сантиметров собранной врачами кости. Очередная операция ускорит процесс восстановления – уже вскоре он сможет вернуться к обычной жизни.

Источник изображения: YouTube

После полученной травмы хирурги собирали сломанные кости ног буквально по кусочкам, однако болевые ощущения не оставляли Казакова. Хотя раны зажили, ему приходилось передвигаться с помощью костылей. Глубокое исследование показало разную длину ног. После перенесенной операции медики наконец-то дали положительный прогноз.

«Недостающие сантиметры ноги мне добавили. Сказали, еще около полгода походить с этим аппаратом, и я полностью восстановлюсь», - отметил Казаков.
Тяжелая травма не помешала актеру продолжить заниматься рекламой – сейчас он отошел от творчества и является коммерческим директором в строительной компании. Близкие Казакова помогают ему пережить этот непростой период.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК