Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » У берегов Антарктиды обнаружена база инопланетян с двумя кораблями в форме конфет "Тик-так"
Эксклюзив

У берегов Антарктиды обнаружена база инопланетян с двумя кораблями в форме конфет "Тик-так"

113


Независимый учёный Скотт Уаринг рассказал об очередном важном открытии. Им была обнаружена у берегов Антарктиды база инопланетян с двумя кораблями в форме конфет "Тик-так".


Находку Скотт Уаринг сделал благодаря открытому сервису Google Earth. Изучая спутниковые снимки земной поверхности, блогер ищет различные аномалии. Недавно ему повезло, и он заметил странный объект у берегов Антарктиды. В кадр попали два предмета, напоминающих по форме конфеты "Тик-так". Виртуальный исследователь уверен, что они являются космическими кораблями, поскольку подобные объекты ему уже доводилось видеть. Такие же странные предполагаемые воздушные средства передвижения он фиксировал у побережья штата Калифорния рядом с островом Сан-Клемете.
Скотт Уаринг не исключает, что у берегов Антарктиды располагается инопланетная база. Её предназначение исследователь пока не раскрыл. При этом он высказался о красных объектах, находящихся на ней. Аппараты в форме конфет "Тик-так" имеют длину 10 метров, а ширину 4 метра. Такие габариты позволяют использовать экипаж численностью до 5 членов, если речь идёт о существах, не уступающих ростом человеку.

Важно, что о таких кораблях заявляют также в NASA и Пентагоне. Официальные представители космического агентства и военного ведомства США следят за ними с 2017 года. Их удалось запеленговать радарами, установленными на американских истребителях, но дополнительная информация об этих НЛО не раскрывается.
Источник: bloknot.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК