Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Зацепин пристрастился к алкоголю из-за проблем в карьере
Эксклюзив

Зацепин пристрастился к алкоголю из-за проблем в карьере

125


Бывший участник «Фабрики звезд» Антон Зацепин пристрастился к алкоголю из-за присутствия проблем в карьере. Музыкальный Олимп настолько переполнен, что артист свободно «дрейфует», и теперь лишь изредка принимает участие в концертах.

Источник изображения: youtube.com

После завершения проекта "Фабрика звезд - 4" Антон Зацепин был активен лишь в течение относительно короткого периода времени и вскоре исчез с радаров. Исполнитель произведения "Ниже ростом только Губин" запомнился зрителям как романтичный и решительный авантюрист, он внезапно пропал, несмотря на феноменальный успех на "Фабрике звезд".
Артист никогда не давал интервью и не принимал участие в прочих проектах. Были слухи о том, что у знаменитости проблемы со спиртным. Оказалось, что артист два года утешал себя при помощи алкоголя. Сам Зацепин рассказал, что он не был типичным алкоголиком, а элементарно любил выпить.

Эти тяжелые времена уже позади. Последние четыре года у 40-летнего Антона Зацепина все хорошо в личной жизни. Вместе с возлюбленной он занимается работой над совместными проектами по театральному искусству. Певец принимает участие в воспитании дочери Александры-Марты от второго брака.

Зацепин работал в кино и иногда снимался в эпизодических ролях, а в настоящее время преподает на отделении эстрадных исполнительских искусств, где учит студентов общаться с аудиторией.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК