Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Съемочная группа во время работы над фильмом «Заклятье» столкнулась с мистическими явлениями
Эксклюзив

Съемочная группа во время работы над фильмом «Заклятье» столкнулась с мистическими явлениями

129


Съемочная группа во время работы над фильмом «Заклятье», вышедшим на экраны в 2013 году, сталкивалась с необъяснимыми мистическими событиями. Объяснить их никто не может по сей день.

Актеры жаловались на следы когтей и кровоподтеки, появляющиеся на их телах. Царапины можно было заметить и на технике. Вера Фармиги, исполнившая роль Лоррейн Уоррен, рассказала, что вокруг нее начали происходить паранормальные явления, как только она получила предложение сняться в хорроре. Сначала на ее ноутбуке появились следы от трех когтей, а потом аналогичные отметины она нашла на своем теле. Актриса была в ужасе, но от работы не отказалась.

Источник изображения: кадр из кинофильма «Заклятье»

Джоуи Кинг, игравшая Кристин Перрон, стала второй жертвой мистических происшествий. 14-летняя актриса стала находить на своем теле синяки, хотя не ударялась и не падала. Давление ощущали и другие члены команды. Им казалось, что рядом все время находится существо из потустороннего мира. Режиссер Джеймс Ван стал одним из очевидцем необъяснимых событий. В его доме стали самопроизвольно двигаться занавески. Это повторялось даже при закрытых окнах, то есть, когда ими не мог играть ветер.

Патрик Уилсон, перевоплотившийся в Эда Уоррена, в своем доме стал слышать детский смех. У него были сыновья, но голос им не принадлежал. Актер поделился переживаниями с Фармиги, а она сказала, что духи покойных малышей просто хотели немного развлечься. Объяснение коллеги еще сильнее его напугало.
Источник: oane.ws


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК