Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Зюганов: Силуанов не хочет выделять деньги на переселение жителей Херсонской области
Эксклюзив

Зюганов: Силуанов не хочет выделять деньги на переселение жителей Херсонской области

152


Геннадий Зюганов высказался о желании некоторых жителей Херсонской области переехать временно в другие регионы РФ. Лидер Коммунистической партии России заявил, что Антон Силуанов не хочет выделять деньги на переселение людей.

Геннадий Зюганов считает, что в бюджете России достаточно средств, чтобы выполнить данную задачу, но глава Министерства финансов Антон Силуанов не хочет совершать дополнительные траты. Политик уточнил, что у чиновника ни на что нет денег. При этом лидер российской коммунистической партии заявил, что бюджетные средства не только экономятся, в связи с чем их не хотят выделять, но и разворовываются, а также присваиваются. Геннадий Зюганов не уточнил, кто именно незаконно распоряжается бюджетными средствами.
Зюганов: Силуанов не хочет выделять деньги на переселение жителей Херсонской области

Источник изображения: youtube.com

Тем не менее, депутаты Государственной думы ранее указывали, что Антон Силуанов обсуждая вопрос переселения жителей Херсонской области, указывал на наличие денег. Об этом глава финансового ведомства говорил во время проведения пленарного заседания, сообщает Telegram-канал Zvezdanews.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК