Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда сериала "Интерны" Шаракоис разрушил карьеру, снявшись в ремейке фильма "Кавказская пленница"
Эксклюзив

Звезда сериала "Интерны" Шаракоис разрушил карьеру, снявшись в ремейке фильма "Кавказская пленница"

137


Дмитрий Шаракоис в настоящий момент не занимается актёрской деятельностью. Звезда сериала "Интерны" разрушил карьеру, снявшись в ремейке фильма "Кавказская пленница".

Дмитрий Шаракоис в 2010 году успешно прошёл кастинг и начал сниматься в комедийном сериале "Интерны". Он 3 года являлся одним из ведущих актёров проекта, но затем выбыл из него. В настоящий момент причина ухода артиста их рейтингового многосерийного фильма неизвестна. По одной из версий, Дмитрий Шаракоис не смог найти общего языка с коллегами по съёмочной площадке, а по другой, он был недоволен заработной платой. Актёр решил попробовать себя в полнометражном кино, и быстро получил роль Шурика в ремейке фильма "Кавказская пленница", но этим шагом разрушил свою карьеру. Картина была очень прохладно встречена российской аудиторией. Критики также не дали этой работе высоких оценок. В итоге неудача оказала влияние не только на авторов фильма, но и на актёрский состав.
Звезда сериала "Интерны" Шаракоис разрушил карьеру, снявшись в ремейке фильма "Кавказская пленница"

Источник изображения: youtube.com

После провала Дмитрий Шаракоис пытался запустить собственный проект, создав YouTube-канал "Левин ТВ". Новые люди неохотно подписывались на него, и контент не приносил должного дохода, а потому автор решил закрыть его. В итоге актёр покинул России и уже несколько лет проживает в Великобритании.
Источник: monavista.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК