Создать аккаунт
Главная » В мире » Какое будущее России пророчили великие оракулы XX века
В мире

Какое будущее России пророчили великие оракулы XX века

173


Какое будущее России пророчили великие оракулы XX века

В многочисленных предсказаниях многих мистиков и оракулов российское государство выступает своего рода островом спасения для человечества. О том, что у России особая миссия, не раз говорила всемирно известная болгарская ясновидящая Ванга. Нострадамус писал, что вследствие геополитических изменений на планете Россия станет для многих народов вторым домом и «землей обетованной». Какую же судьбу пророчили России самые сильные провидцы начала прошлого столетия, выясняло информационное издание «Вечерняя Москва».

Какое будущее пророчили великие оракулы XX века России


 



Эдгар Кейси


Знаменитый американский медиум и предсказатель Эдгар Кейси еще в далеком 1932 году предупреждал, что именно Россия поможет миру избавиться от чувства эгоизма и других негативных качеств, а также материальных страстей и грубых желаний.

В сказаниях Кейси подчеркивает, что на русский народ возложена большая ответственность. Он поможет другим нациям очистить свои души, а планете — построить новый мир, не разрушая старых укладов.

Предсказатель предупреждал, что благодаря России и ее духовно-просветительской миссии человечество вспомнит о добре — и тогда отношения между людьми будут основываться на милосердии, честности, доверии и любви.

Российское государство, писал Кейси, станет источником надежды для всего мира, а мудрость славян покорит жителей остальных стран. Провидец связывал такие изменения не с политическими процессами, а с жителями свободной России. Он был уверен, что не власти спасут мир, а именно жители России.

Говорил Кейси и о важности религиозного развития России. Он указывал, что без силы веры славяне не смогут обрести мудрость, которая им понадобится для спасительной миссии человечества.

Предвидел маг даже климатические перемены, которые произойдут в России к концу XXI века. Он писал, что климат в стране кардинально изменится. Например, Сибирь и Дальний Восток превратятся в территории, где будут разводить экзотические фрукты. В северных регионах начнут расти пальмы, а вот африканские республики, напротив, ожидают холода и вечная мерзлота.

В предсказаниях Кейси сделан акцент также на глобальную мировую катастрофу, которая ожидается на планете в конце текущего века. По его словам, многие цивилизованные страны (Япония, США, Северная Европа и Великобритания) могут превратиться в руины. А Россия во время этих катаклизмов останется единственным государством, которое никак не заденет катастрофа.


Джин Диксон


Своим даром видеть будущее отличалась еще одна американская предсказательница XX века — Джин Диксон. Она предвидела многие политические перемены в мире и даже отгадывала, кто станет следующим президентом той или иной страны.

Она с точностью предвидела все, что происходило на полях войны во время Второй мировой.

За советом к ней часто обращались многие высокопоставленные лица. Среди них был даже президент Рузвельт.

По поводу России Диксон тоже высказывалась, причем делала это неоднократно. Она утверждала, что Россия станет местом новой силы и свободы. Именно эта страна, по ее словам, принесет абсолютно иную систему мироустройства на планете.

«Надежда мира, его возрождение придут из России. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы. Тогда каждый человек станет жить ради своих идей… и эти идеи спасут человечество», — говорится в посланиях предсказательницы о будущем России.

Что Макс Гендель пророчил России




Новую эру и рассвет человечества связывал с нашей страной и американский оккультист, мистик, ясновидящий, эзотерик и писатель Макс Гендель.

Маг уверял, что русский мир, который ожидают страшные испытания и страдания, в будущем превратится в центр миропорядка.

Он утверждал, что русскому народу за все беды, которые ему пришлось пережить, придет воздаяние в виде радости и величия.

«Ибо они возродятся из глубокого горя и несказанных страданий, а закон компенсации приведет в свое время к противоположному», — писал Гендель.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК