Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Кошмал не собирается мириться с коллегами по сериалу "Сваты"
Эксклюзив

Анна Кошмал не собирается мириться с коллегами по сериалу "Сваты"

125


Анна Кошмал после начала специально операции на территории Украины прекратила общение с коллегами по сериалу "Сваты". Актриса не собирается мириться, разорвав отношения навсегда.

Анна Кошмал продолжает винить звёзд, с которыми она снималась в комедийном сериале "Сваты", в безучастности. Украинская знаменитость считает, что те должны были её поддержать и встать на её сторону, но никто не сделал этого. В итоге артистка в одиночестве отстаивает свою позицию. В какой-то момент она начала критиковать Фёдора Добронравова, Татьяну Кравченко, Людмилу Артемьеву и других артистов. Анна Кошмал усомнилась в их таланте, заявив, что успех проекта стал возможен исключительно благодаря режиссёру.

Источник изображения: youtube.com

Звёзды не отвечают на её выпады, а потому постепенно конфликт между ними начал затихать. Сейчас украинская артистка уже меньше высказывается и о них. При этом она заверила, что ни при каких обстоятельствах не собирается в будущем восстанавливать отношения с коллегами по сериалу "Сваты". Теперь Анна Кошмал будет "стоять только за своих", а былые отношения в настоящее время уже не имеют никакого смысла.

Звёзды многосерийного комедийного фильма не держат зла на актрису. Они в своё время сделали ей много добра, но в ответ получили только критику. Артисты стараются не замечать нападок украинской звезды, сосредоточившись на своих новых телевизионных и театральных проектах.
Источник: 2x2.su


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК