Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юрий Шатунов забрал в могилу тайну своей смерти
Эксклюзив

Юрий Шатунов забрал в могилу тайну своей смерти

114


Юрий Шатунов, скончавшийся 23 июня, унес в могилу тайну своей смерти. Поклонники артиста выдвигают разные гипотезы от убийства до проклятья группы «Ласковый май».

За время существования «Ласкового мая» умерли 15 связанных с ней людей. На днях ушел клавишник Михаил Афанасьев. Изучение всех этих смертей позволило выявить закономерность. Оказалось, всем участникам коллектива не было и 50 лет. Большинство скончались до 30 лет. Сильнее всего шокировали поклонников обстоятельства остановки сердца Шатунова. 20 июня он заряжал толпу на своем концерте, а через три дня его не стало.
Юрий Шатунов забрал в могилу тайну своей смерти

Источник изображения: страница Юрия Шатунова в соцсети

Шатунов жаловался на плохое самочувствие на последнем выступлении. Он сразу предупредил, что может в любой момент остановить концерт, но держался бодро. Поклонники сильно за него переживали, но певец обещал скоро поправиться. Знаменитость даже шутил, что, если болен, значит пока жив.

Аркадий Кудряшов и Шатунов 22 июня решили порыбачить. В тот день артисту было очень плохо, но он не отказался от поездки. Фанаты уверены, что его смерть не случайна. Возможно, его специально оставили в опасности или длительное время травили ядом.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК