Создать аккаунт
Главная » Политика » Публицист Маркус Годвин считает, что русофобия в ЕС может привести к созданию концлагерей для русских
Политика

Публицист Маркус Годвин считает, что русофобия в ЕС может привести к созданию концлагерей для русских

231



Фото из открытых источников
Открытый конфликт России и Украины привел к тому, что многие страны Европы начали продвигать откровенно русофобскую политику. Несмотря на то, что подобное положение вещей вряд ли поддерживает большинство жителей Евросоюза, очень скоро этот курс может привести к созданию настоящих концлагерей для русских.
 
Как сообщает ФАН, такую точку зрения высказал британский публицист и музыкант Маркус Годвин. По его мнению, с началом российско-украинского конфликта свобода слова в странах Европы сразу же закончилась. А политические элиты начали продвигать идеи русофобии.
 
Несмотря на то, что сейчас это малозаметно, в Европе, по словам Годвина, уже развиваются антироссийские и праворадикальные настроения. А это значит, что уже в скором времени Старый мир может вновь взяться за создание концлагерей. Только теперь подобные учреждения будут предназначаться для россиян и русскоязычного населения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК