Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Супруга Ильи Резника пожаловалась на безденежье из-за уменьшения авторских отчислений
Эксклюзив

Супруга Ильи Резника пожаловалась на безденежье из-за уменьшения авторских отчислений

860


Против Аллы Пугачевой, окончательно покинувшей Российскую Федерацию, начали вводить санкции. Недавно появилась информация, что все её песни были убраны из ротации отечественных радиостанцию. Впрочем, от этого шага страдают и другие люди, например, поэт Илья Резник - его финансовое положение из-за этого ухудшилось.

Поэт-песенник написал немало композиций для Примадонны и долгое время успешно сотрудничал с ней. Теперь же, в связи с санкциями против неё, песни на радиостанциях звучать не будут – это приведет к падению доходов Резника. Факт непростого финансового положения в интервью СМИ уже подтвердила его жена Ирина. Авторские отчисления от композиции всегда помогали супругам, причем существенно. Теперь общие доходы Резника уменьшились примерно в 6 раз.
Супруга Ильи Резника пожаловалась на безденежье из-за уменьшения авторских отчислений

Источник изображения: wikimedia.org

«Что касается финансового положения, то у нас оно никогда не было замечательным, как у многих исполнителей. Непросто было получить авторские отчисления, за них шли настоящие бои. Теперь же их практически не будет», - подытожила Ирина Резник.

Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК