Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Дела, которые стоит сделать в зеркальную дату 10.10.2022
Соцпортал

Дела, которые стоит сделать в зеркальную дату 10.10.2022

166


Дела, которые стоит сделать в зеркальную дату 10.10.2022


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Зеркальная дата может предоставить землянам возможность повлиять на свою судьбу. Для того, чтобы все желания исполнились в реальной жизни, нужно понимать, как правильно использовать энергетику суток. Зеркальные даты также позволяют воспользоваться мощной энергетикой, чтобы изменить судьбу. Добиться желаемой цели можно как с помощью определенных дел, так и при помощи проведенных обрядов.

Общая энергетика дня


В нумерологии десятку рассматривают как завершение чего-либо. Это время для подведения итогов. Это двусоставная цифра, где ноль – символ смерти, а единица – рождения. Их чередование может влиять на жизнь по-разному, например, смерть может наступить у неприятностей.



Суть подведения итогов – «расплата» за прошлое: если мы кому-то причинили боль, стоит извиниться, так как может сработать «бумеранг жизни».

День стоит проводить позитивно, чтобы усилить влияние созвездия Весов, в котором сейчас расположилось Солнце. Этот знак зодиака всегда был символом спокойствия и равновесия, поэтому все будет гармонично, и все получать то, что заслужили за весь минувший год.

Солнце находится в созвездии Весов, что означает возможность уравновесить все энергии и достичь внутренней гармонии. Если человек ожидает хорошего, то оно обязательно произойдет. Однако 10 октября придется пройти ряд испытаний на стойкость и верность себе. Будет велико искушение остаться жить в прошлом, прочно держаться за то, что уже не актуально. Потому стоит заранее настроиться и сделать выбор в зеркальную дату. Также необходимо будет планировать важные дела на будущее. Можно начинать новые проекты, особенно если это партнерство. Финансовая удача будет активна в эти сутки, а потому будет легко запустить какое-то дело, которое в будущем начнет работать на вас.

Как провести зеркальную дату 10.10.2022



  • Стоит не спешить с принятием решений, поскольку в течение этого дня человеку свойственна опрометчивость и поспешность.

  • Не вступайте в спор с людьми. Не стоит выяснять отношения с человеком. Велик риск все испортить из-за повышенной импульсивности.

  • Важные дела лучше отложить на потом, иначе велик риск встретиться лицом к лицу с серьезными трудностями. Например, переговоры могут быть сорваны.

  • Не стоит использовать в быту острые предметы. Они могут стать причиной серьезных ран.

  • Очень многое зависит от стойкости и силы воли человека. Этот день можно назвать временем искушений. Принципиально важно выбрать верный путь.

  • Считается, что это время как нельзя лучше подходит для того, чтобы отвлечься от рутины и отдохнуть.

  • Не менее верным решением будет планирование дел на будущие дни. Так вы сможете провести сэкономить время потом.

  • 10 октября каждый желающий может попробовать отказаться от вредных привычек. Именно этот вопрос будет наиболее прост для многих людей.

  • В зеркальную дату люди могут заняться развитием. В частности, следует уделить вопрос духовному совершенствованию.

  • Также в этот день каждый желающий может провести несколько обрядов, что изменить свою жизнь.


Обряды, которые стоит провести 10 октября


Если вы планируете изменить свою жизнь, можно провести несколько мощных обрядов. Для первого из них вам пригодится бумажный лист. На нем нужно написать свое желание. После необходимо смастерить из него самолетик. Если вы живете на верхних этажах, просто выпустите его в полночь. Если на нижних, то придется выйти на улицу и оставить самолетик с желанием на любой скамье. Если следующим утром его не будет там, желание сбудется.

Также можно не мастерить самолетик. Свое желание можно буквально сжечь при помощи свечи. Считается, что полученный пепел каждый может закопать, чтобы привлечь желание в жизнь человека — с листа в явь.

Кроме этого, каждый житель Земли может напрямую обратиться к Луне или Вселенной. Для этого также необходимо дождаться полуночи, а после рассказать о своем желании. Когда вы закончите, необходимо сразу лечь спать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК