Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Азиза назвала «раздутым» скандал вокруг покинувшей страну Пугачевой
Эксклюзив

Азиза назвала «раздутым» скандал вокруг покинувшей страну Пугачевой

123


Азиза высказала свое мнение по поводу скандала вокруг покинувшей страну Аллы Пугачевой. Певице кажется, что вся эта тема раздута до невероятных масштабов.

Азиза допускает, что Примадонна могла сделать резкое заявление, но оно не было настолько ужасающим, как его преподнесли общественности. Слова певицы переиначили, что привело к нарастанию снежного кома. Сейчас отличить правду от лжи практически невозможно. Артистка предпочитает поддерживать Пугачеву, которая всегда казалась ей мудрой женщиной. Как человек, рожденный в СССР, она просто не может выступать против России.
Азиза назвала «раздутым» скандал вокруг покинувшей страну Пугачевой

Источник изображения: страница Азизы в соцсети

Азиза считает крайне страшными звучащие после отъезда исполнительницы призывы о лишении ее всех регалий. Забирать то, что давалось другими людьми, несправедливо. Певица, сама пережившая гонения, понимает какого сейчас ее коллеге. Пройдет время и люди будут просить у нее прощения.
«Откуда взялась эта озлобленность? Займитесь своими делами, зачем обсуждать Пугачеву? Имейте уважение к годам. Нельзя попрекать возрастом! Меня поражает, что коллеги Аллы Борисовны, которым она всегда помогала, затихли и бояться сказать хоть слово. Другие кричат, что она мешала им работать и перекрывала дорогу. Ничего она не делала, просто вы сами не смогли ничего добиться и ищете крайнего. Смешно! Лично мне она помогала», - заявила Азиза.

Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК