Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Шахназаров назвал мужа Ксении Собчак «извращенцем и бездарем»
Эксклюзив

Михаил Шахназаров назвал мужа Ксении Собчак «извращенцем и бездарем»

124


Михаил Шахназаров высказал свое мнение по поводу спектакля Константина Богомолова «Новая оптимистическая повестка», премьера которого накануне прошла в МХТ имени Чехова. Увиденное заставило публициста назвать мужа Ксении Собчак «извращенцем и бездарем».

Богомолов своими работами вызывает противоречивые реакции в театральной среде. Одним его идеи кажутся новаторскими и прогрессивными, другие считают их сомнительными. Шахназаров примкнул ко второму лагерю, так как решил, что в российских театрах подобные постановки идти не должны.
Михаил Шахназаров назвал мужа Ксении Собчак «извращенцем и бездарем»

Источник изображения: YouTube

«Этот извращенец Богомолов имеет крышу на самом верху. Как можно в центре Москвы показывать такой ужас? Плевать ему на все. Бутафория и непрофессионализм становятся для общества нормой. Театром правят любители, которые ставят спектакли, напоминающие фарс», - заявил публицист.
Главные роли в «Новой оптимистической повестке» исполнили Ольга Воронина, Павел Вашилин и Игорь Верник. Билеты на спектакль можно было приобрести от 2 тысяч до 12 тысяч рублей. По сюжету трагикомедии, сотрудницу ФСБ назначают главой театра. В ее подчинении находятся одни мужчины, часть которых не скрывает нетрадиционную ориентацию.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК