Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Норкин о поведении Пугачевой: «Всегда была такая, но скрывала свои намерения»
Эксклюзив

Норкин о поведении Пугачевой: «Всегда была такая, но скрывала свои намерения»

112


Андрей Норкин в эфире передачи «Сегодня вечером» на НТВ высказал свое мнение относительно поведения Аллы Пугачевой, сбежавшей из России. Ведущий признался, что совершенно не удивлен выходками певицы.

Норкин призвал россиян все воспринимать, как должное. Выходка Пугачевой была предсказуемой, поскольку она всегда была такой. Сейчас, когда ее доходы больше не зависят от нахождения в России, артистка решила показать свои истинные намерения. Раньше она тщательно скрывала свою ненависть.
Норкин о поведении Пугачевой: «Всегда была такая, но скрывала свои намерения»

Источник изображения: страница Андрея Норкина в соцсети

Один из телезрителей, присутствовавший в студии, вступил с Норкиным в спор. Стороны обсуждали, заслуживает ли Пугачева наказания за свои скандальные заявления и вызывающее, неподобающее для народной артистки поведение. Прийти к единому мнению им не удалось. Разговоры о Пугачевой не утихают несколько дней не просто так. Люди обозлились на певицу из-за последнего поста, опубликованного после отъезда в Израиль. В нем артистка рассказала, как люто всю жизнь ненавидела тех, для кого пела. Своих соотечественников исполнительница назвала рабами, которые подчиняются действующей власти.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК