Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алексей Панин о россиянах: «У нашего народа плавленый сырок вместо мозга»
Эксклюзив

Алексей Панин о россиянах: «У нашего народа плавленый сырок вместо мозга»

145


Алексей Панин высказал свое мнение о россиянах на фоне частичной мобилизации, объявленной Владимиром Путиным 21 сентября. Разговор на эту тему актер вел с ведущим YouTube-канала «ПопКорн» Романом Качановым.

Панин перебрался в Испанию задолго до начала специальной операции на Украине. Актер следит за событиями в стране, поэтому знает, что многие эмигрировавшие звезды критикуют российскую власть и соотечественников. Скандальные заявления успели сделать Алла Пугачева, Чулпан Хаматова, Андрей Макаревич (Минюст России включил артиста в реестр иностранных агентов). Звезда «Жмурок» тоже решил не отставать от коллег и поделиться своими мыслями по поводу политических событий.
Алексей Панин о россиянах: «У нашего народа плавленый сырок вместо мозга»

Источник изображения: wikimedia.org

«Народ РФ по большей части умственно отсталый. Вместо мозга у него по большому счету только плавленый сырок. Люди, конечно, не виноваты в этом, ведь они такими родились. Если честно, я бы хотел жить в России, но в свете последних событий решил повременить и остаться в Испании», - рассказал Панин.

За границей актер долгое время перебивался случайными заработками, но недавно вернулся в кино. Сейчас он готовится к премьере крупного проекта. Не исключено, что скоро он снова начнет играть в театре. Переговоры с испанскими коллегами уже ведутся.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК