Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксперт Фордвич: Карл III может лишить принцесс Евгению и Беатрис королевских титулов
Эксклюзив

Эксперт Фордвич: Карл III может лишить принцесс Евгению и Беатрис королевских титулов

155


Карл III, пришедший к власти после смерти Елизаветы II, вполне может лишить королевских титулов своих внучек – принцесс Евгению и Беатрис. Ситуацию прокомментировала эксперт Хилари Фордвич.

Карл III недолюбливает принца Эндрю. Свое негативное отношение он может распространить на его дочерей. В ближайшее время монарх должен принять решение по поводу сохранения за ними титулов. Скорее всего, оно будет не в пользу родственников.
Эксперт Фордвич: Карл III может лишить принцесс Евгению и Беатрис королевских титулов

Источник изображения: страница Карл III в соцсети

Фордвич считает, что принцессы Евгения и Беатрис станут «леди». Причина кроется в сексуальном скандале с участием их отца. Поступок принца Эндрю лишит их возможности стать действующими членами королевской семьи. Елизавета II была более великодушна, поэтому всегда прощала близких за проступки, но ее сын уже показал, что будет жестким правителем.
«Поведение принца Эндрю негативно скажется на судьбе его дочерей. Им не повезло, что решение относительно их титулов приходится на период правления Карла III. Согласно прогнозам, он намеревается ограничить их влияние», - рассказала эксперт.

Ранее эксперты оценили стоимость активов Карла III.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК