Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Павел Прилучный не дает Зепюр Брутян поводов для ревности
Эксклюзив

Павел Прилучный не дает Зепюр Брутян поводов для ревности

137


Павел Прилучный дал интервью во время кинофестиваля «Новый сезон», на который он прибыл в компании Зепюр Брутян. Актер рассказал журналистам о ревности жены и творческих планах.

Прилучный и Брутян узаконили отношения 26 августа. На этот день выпала премьера сериала «Жизнь по вызову». В нем актер играет роль владельца эскорт-агентства, оказывающего богатым клиентам различные интимные услуги. Соответственно, на съемках вокруг знаменитости постоянно находились красивые полураздетые девушки. Молодая жена могла бы его приревновать, но с пониманием отнеслась к ситуации, сообщает Вокруг ТВ.
Павел Прилучный не дает Зепюр Брутян поводов для ревности

Источник изображения: страница Павла Прилучного в соцсети

«Я просто не даю ей поводов для ревности», - добавил Прилучный.

На фестивале супруги все время были рядом и светились от счастья. Актер нежно приобнимал избранницу за талию, стараясь не отпускать от себя ни на минуту. Сразу видно, что между ними теплые и нежные чувства. Если во время брака с Агатой Муцениеце Прилучный старался не проявлять эмоции, то сейчас, наоборот, выставляет все напоказ. Столь разительные перемены связаны с тем, что в Брутян он чувствует свою вторую половинку. Вопрос об общих детях возлюбленные пока не поднимали.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК