Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шукшина о гибели Пускепалиса: «Лучшие уходят, а всякая шваль остается»
Эксклюзив

Шукшина о гибели Пускепалиса: «Лучшие уходят, а всякая шваль остается»

124


Мария Шукшина высказалась о трагической гибели Сергея Пускепалиса. Сердце актера перестало биться 20 сентября из-за ДТП, произошедшего в Ярославле.

Известие о смерти Пускепалиса шокировало общественность. Шукшина, узнав о его кончине, испытала нестерпимую боль, которая еще долго будет «пульсировать», словно открытая рана. Актер был полон идей и планов, которым было не суждено сбыться. Всю свою жизнь, несмотря на известность, он оставался скромным человеком, красивым не только внешне, но и внутренне.
Шукшина о гибели Пускепалиса: «Лучшие уходят, а всякая шваль остается»

Источник изображения: страница Марии Шукшиной в соцсети

«Пускепалис любил родину. Он всегда отдавал свои гонорары на поддержку нашей армии. Бывало, что денег на съемки патриотичного кино у авторов идеи не было, но он соглашался работать бесплатно. Мне невыносимо больно. Лучшие постоянно рано уходят, а никому ненужная шваль остается», - заявила Шукшина.

Пускепалис 30 лет жизни посвятил одной женщине, которая родила ему сына. Он проявил себя, как активист и патриот, привыкший бороться за правое дело. Вместе с депутатами партии «Справедливая Россия» актер помогал делать жизнь россиян лучше. Последние семь лет он помогал жителям ДНР, куда регулярно наведывался, чтобы оценить обстановку. В связи с этим он одним из первых поддержал решение властей провести специальную операцию, которая позволит людям вернуться к нормальной жизни.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК