Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бородина не сдержалась и снова набросилась на поклонниц во время продажи курса
Эксклюзив

Бородина не сдержалась и снова набросилась на поклонниц во время продажи курса

146


Ксения Бородина в последнее время активно продвигает продажу собственного курса, посвященного разводу. Поклонники упрекают её в том, что она не может помочь другим наладить отношения с бывшими мужьями, поскольку сама так и не помирилась с Курбаном Омаровым. Светская львица довольно агрессивно ответила на данные претензии.

К слову, экс-звезда «Дома-2» так и не разрешила экс-супругу познакомить дочь с новой возлюбленной, заявляя, что ребенку от этого знакомства пользы явно не будет. К тому же Омаров и сам довольно редко видится с дочерью. Фанаты заметили очередной выпад знаменитости и удивились тому факту, что она продолжает продавать свой курс по налаживанию отношений с бывшими супругами. Подобные комментарии разозлили Бородину.
Бородина не сдержалась и снова набросилась на поклонниц во время продажи курса

Источник изображения: YouTube

«Слушайте, если вам так нужны бывшие, то общайтесь, сколько нужно. Посвящайте ему свою жизнь, пока он заводит десятки женщин, дружите с его нынешними, а в старости будете ему простату лечить. На моем курсе женщины учатся любить себя заново и не умирать по бывшим», - дерзко отметила Бородина.


Агрессивный ответ светской львицы высмеяла блогер Катя Конасова, заявив, что Бородиной приходится хоть как-то продавать свой курс, поэтому в ход пойдут любые методы: от «наезда» на поклонников до признаний в любви. Ранее Ксения Бородина ответила на вопрос о смене фамилии после развода с Омаровым.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК