Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прилепин прокомментировал клип Оксимирона на песню "Ойда"
Эксклюзив

Прилепин прокомментировал клип Оксимирона на песню "Ойда"

158


Захар Прилепин высказал своё мнение на счёт набирающего популярность клипа Оксимирона на песню «Ойда». Об этом он сообщил в личном Телеграмм-канале.

Писатель Захар Прилепин сравнил клипы двух исполнителей – Оксимирона и Рича. Он призвал посмотреть на цифры, которые набрали эти две работы. Клип Оксимирона всего за один день с момента публикации собрал 2,5 миллиона просмотров, тогда как Рич с треком «Грязная работа» - 150 тысяч за 2 месяца. Данный факт крайне огорчил Прилепина. Он заявил, что это напрямую характеризует настроение среди отечественной молодёжи. Было отмечено, что Рич является единственным представителем жанра, который поддержал специальную операцию на Украине. А самый популярный рэпер страны с самого начала выступил против и передавал деньги украинцам.

Источник изображения: YouTube

Захар Прилепин считает песню Оксимирона «Ойда» антивоенной, так как там присутствуют строчки «Я убил в себе империю». По мнению писателя, такая популярность клипа зависит от того, что данный жанр больше подходит для молодых людей, а «наша молодёжь – это не вполне наша молодёжь».
Напомним, что общественные активисты пожаловались на новый клип Оксимирона в СК после нескольких часов с момента его выхода.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК