Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Караулова провела первую брачную ночь в самолёте с Губерниевым
Эксклюзив

Караулова провела первую брачную ночь в самолёте с Губерниевым

151


Юлианна Караулова раскрыла тайну о том, как провела первую брачную ночь. Она прошла с Дмитрием Губерниевым, поскольку исполнительница случайно стала телекомментатору попутчицей в самолёте.

Юлианна Караулова пришла в гости к Лере Кудрявцевой в студию шоу "Секрет на миллион". Там она раскрыла немало тайн из личной жизни, а также поделилась комичными моментами. Одним из таких является то, как знаменитость провела первую брачную ночь. По её признанию, она не осталась дома с супругом, а улетела на гастроли в Новосибирск. В самолёте звезда шоу "Фабрика звёзд" встретилась случайно с Дмитрием Губерниевым. Они разговорились, и артистка призналась, что днём расписалась со своим избранником Андреем Черным, но вместо праздника вынуждена работать. Спортивный комментатор, узнав об этом, немедленно заказал шампанское, и Юлианна Караулова отметила это событие вместе с Дмитрием Губерниевым. Он тогда сказал, что спустя время исполнительница будет со смехом вспоминать этот случай, что в итоге и произошло.

Источник изображения: youtube.com

Артистка вышла замуж в 2021 году. Она много лет жила в гражданском браке с Андреем Черным, познакомившись ещё на шоу "Фабрика звёзд", но после рождения первенца они решили узаконить отношения.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК