Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Джиган раскрыл раздражающие черты Оксаны Самойловой
Эксклюзив

Джиган раскрыл раздражающие черты Оксаны Самойловой

648


Джиган уже много лет женат на Оксане Самойловой. Пара живёт в счастливом браке, но есть вещи, которые его раздражают в супруге, и рэпер их недавно раскрыл.

Джиган пообщался с поклонниками в социальных сетях и честно ответил на их вопросы. Многие спрашивали об Оксане Самойловой и их взаимоотношениях, сообщает Вокруг ТВ. Исполнитель не стал скрывать, что иногда недоволен возлюбленной и есть вещи, которые его раздражают. Сначала рэпер хотел скрыть личное от фанатов, но те просили сказать правду, и Джиган решил быть откровенным. В первую очередь он признался, что жена тратит слишком много денег, но как-то повлиять на ситуацию артист пока не может. Кроме того, модель часто не берёт трубку, когда звонит муж, и это ему тоже очень не нравится. Тем не менее других негативных черт характера музыкант у избранницы не знает. По его мнению, она идеальна, и он доволен на 100%.

Источник изображения: youtube.com

Джиган не скрывает своих чувств к Оксане Самойловой. Жена также часто признаётся в любви к нему. Пара воспитывает четырёх детей и стремится сохранять семью в любых условиях. Не раз фанаты волновались, что их брак может разрушиться, но супруги преодолевают даже самые сложные жизненные преграды.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК