Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Самолёт с Ольгой Бузовой час не мог приземлиться в Волгограде из-за погоды
Эксклюзив

Самолёт с Ольгой Бузовой час не мог приземлиться в Волгограде из-за погоды

672


Ольга Бузова рассказала о неудачном перелёте в Волгоград. По словам знаменитости, её самолёт целый час не мог совершить посадку, и она пережила сильный стресс.

Недавно Ольга Бузова совершила визит в Волгоград. Как стало известно, при посадке разыгралась стихия, и пилоты приняли решение переждать её в воздухе. Чтобы не подвергать пассажиров риску, они целый час летали над городом, пока взлётная полоса была укутана туманом. При этом в салоне люди, среди которых была и исполнительница, испытывали не только стресс, но и страх, поскольку самолёт постоянно трясло из-за турбулентности, а в небе сверкали молнии, пугая пассажиров. Звезда реалити-шоу "Дом-2" очень испугалась и молила Бога, чтобы всё быстрее завершилось. В итоге её мольбы были услышаны, и пилоты благополучно посадили самолёт.

Источник изображения: youtube.com

Недавно Ольга Бузова побывала в Греции. Знаменитость отправилась в эту страну с целью отдыха. Там певица не только загорала на пляжах, но и посещала рестораны. В одном из них она начала бить посуду, дав волю эмоциям.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК