Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иван Абрамов рассказал о трудных родах своей супруги Эльвиры
Эксклюзив

Иван Абрамов рассказал о трудных родах своей супруги Эльвиры

151


Комик Иван Абрамов рассказал о том, как проходили роды его супруги Эльвиры. По его словам, врачам пришлось прибегнуть к методу кесарева сечения.

Иван Абрамов вовремя приехал в роддом, так как всё было обговорено с супругой комика. Однако доктор сказал, что девочка уже родилась, и назвал её «той ещё хулиганкой». Впоследствии Абрамов узнал, что роды у его супруги проходили крайне тяжело, и врачи приняли решение сделать кесарево сечение. Жена комика до последней минуты была убеждена, что процесс произойдёт естественным путём. Обезволивающие препараты начали помогать ей в тот момент, когда роды уже закончились.

Источник изображения: YouTube

Иван Абрамов никогда не скрывает своего восхищения супругой. Комик был очень рад, что его мечта о ребёнке сбылась. В прошлом он опасался, что из-за своих проблем со здоровьем никогда не сможет прочувствовать на себе радость отцовства. Но чудо в его жизни всё же произошло. За это юморист и поблагодарил свою супругу Эльвиру.
Сейчас пара воспитывает двух дочек. Абрамов признаётся, что не представляет своей жизни без жены и детей. Также он не имеет понятия, чем могут занимать себя холостяки. Без семьи комик не смог бы почувствовать себя полноценным членом общества.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК