Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гаспарян назвал «трагикомичным» совпадением появление синяка у Соловьева после угроз Пугачевой
Эксклюзив

Гаспарян назвал «трагикомичным» совпадением появление синяка у Соловьева после угроз Пугачевой

114


После того как Алла Пугачева пообещала «набить лицо одному человеку», у Владимира Соловьева появился синяк под глазом. На такое «трагикомичное» совпадение обратил внимание журналист Артур Гаспарян на YouTube-канале «И грянул Грэм».

Как отметил Артур Гаспарян, Алла Пугачева после приезда в Россию стала «потихонечку наводить порядок». При этом Примадонна заняла правильную позицию. Другие на месте исполнительницы стали бы что-то доказывать «с пеной у рта». Однако артистка в такой «стремной» ситуации решила повести себя по-другому. Звезда стала публиковать в микроблоге недвусмысленные посты, обращенные к знаменитостям, которые ее оскорбляли. По мнению журналиста, это очень мудро и смело.
Гаспарян назвал «трагикомичным» совпадением появление синяка у Соловьева после угроз Пугачевой

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Кроме того, Артур Гаспарян обратил внимание на «трагикомичное» совпадение. Алла Пугачева после возвращения в Россию заявила о намерении «набить лицо одному человеку». После этого у Владимира Соловьева появился под глазом синяк. При этом журналист подчеркнул, что утверждать наверняка ничего не может. К слову, сам телеведущий отказался объяснять происхождение ссадин.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК